Jornal Tribuna do Norte

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Agenda de Competições – SEMELP –

  • 8h – SEMANA JOÃO DO PULO
  • Local: CE JOÃO DO PULO
  • 15h – CAMP PAULISTA DE FUTEBOL MASC SUB-20
  • MOGI DAS CRUZER X SEMELP PINDA
  • Local: MOGI DAS CRUZES – SP
  • 18h – CAMP PAULISTA DE VÔLEI FEM SUB-19
  • PRAIA GRANDE X SEMELP PINDA
  • Local: PRAIA GRANDE – SP
  • 19h – COPA MANTIQUEIRA DE FUTSAL
  • Local: GINÁSIO ELOÍNA
  • 8h – 12h – INTERCÂMBIO DE VÔLEI ESCOLA DE ESPORTES
  • Local: JUCA MOREIRA
  • 8h – III ETAPA CIRCUITO MIRIM DE NATAÇÃO
  • Local: CE JOÃO DO PULO
  • 8h – TROFÉU SÃO PAULO DE ATLETISMO
  • Local: São Paulo-SP
  • 8h – TROFÉU SÃO PAULO DE GINÁSTICA ARTÍSTICA – 1ª FASE
  • Local: Guarulhos-SP
  • 8h – II ETAPA DE CAMPEONATO DE CATEGORIAS DE GINÁSTICA ARTÍSTICA
  • Local: Hortolândia-SP
  • 8h – CAMP PAULISTA DE JUDÔ SUB-18
  • Local: ITAPECERICA DA SERRA – SP
  • 9h – CAMP PAULISTA FUTSAL INICIAÇÃO
  • Local: GINÁSIO CIDADE NOVA
  • 9h / 11h – CAMP PAULISTA DE FUTEBOL MASC SUB-15/17
  • SEMELP PINDA X ÁSTER (ITAQUÁ)
  • Local: CE ZITO
  • 11h – CAMP PAULISTA DE VÔLEI MASC SUB-19
  • DIADEMA X SEMELP PINDA
  • Local: Diadema-SP
  • 14h / 15h30 – CAMP PAULISTA DE FUTSAL FEM SUB-14/18
  • Local: TABOÃO DA SERRA – SP
  • 15h – CAMP PAULISTA DE FUTEBOL FEM ADULTO
  • REALIDADE JOVEM X SEMELP PINDA
  • Local: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO – SP
  • 16h – CAMP PAULISTA DE HANDEBOL MASC SUB-21
  • RIO CLARO X SEMELP PINDA
  • Local: RIO CLARO-SP
  • 17h – CAMP PAULISTA DE BASQUETE MASC SUB-16
  • SEMELP PINDA X SESI FRANCA
  • Local: CE JOÃO DO PULO
  • 18h – II ETAPA CORRIDA DE RUA – HOMENAGEM AO JOÃO DO PULO
  • Local: PRAÇA DO QUARTEL
  • 19h – COPA SÃO PAULO DE BASQUETE FEM ADULTO
  • SEMELP PINDA X PRÓ ESPORTE
  • Local: CE JOÃO DO PULO
  • 8h – TROFÉU SÃO PAULO DE ATLETISMO
  • Local: SÃO PAULO-SP
  • 8h – BIG BIKER MOUNTAIN BIKE
  • Local: MONTE VERDE-MG
  • 8h – GRAN CUP DE CICLISMO
  • Local: Ubatuba-SP
  • 8h – I TROFÉU DESTAQUE DE GINÁSTICA ARTÍSTICA MASC
  • Local: INDAIATUBA – SP
  • 8h – CAMP ESTADUAL DE GINÁSTICA RÍTMICA INDIVIDUAL
  • Local: OSASCO – SP
  • 8h – TORNEIO REGIONAL DE TAEKWONDO
  • Local: GIN. QUADRA COBERTA
  • 8h – 12h – COPA SEMELP DE HANDEBOL – ESCOLA DE ESPORTES
  • Local: GIN. ARARETAMA
  • 9h – INTERCAMBIO DE VÔLEI INFANTIL
  • SEMELP PINDA X SÃO BENTO
  • Local: GINÁSIO JUCA MOREIRA
  • 15h – CAMP PAULISTA DE FUTEBOL FEM SUB-15
  • SEMELP PINDA X PORTUGUESA
  • Local: CAMPO DA AA FERROVIÁRIA
  • 16h – COPA SÃO PAULO DE BASQUETE FEM ADULTO
  • SEMELP PINDA X AVARÉ
  • Local: CE JOÃO DO PULO

    Agenda Esportiva

    cmcmultimidia
loader-image
Pindamonhangaba, BR
16:04, pm, julho 15, 2024
temperature icon 20°C
algumas nuvens
Humidity 68 %
Wind Gust: 0 Km/h

Notícias relacionadas

Edital 10111

Edital 10111

12 de julho de 2024
Tribuninha N° 53

Tribuninha N° 53

12 de julho de 2024
Edição 10111

Edição 10111

12 de julho de 2024

Categorias

Redes Sociais